Аудит - В.И. Подольский, А.А. Савин - книга

В.И. Подольский, А.А. Савин
учебник для вузов
В третьем издании учебника «Аудит» (1-е издание — ЮНИТИ, 1997; 2-е издание — ЮНИТИ, 2000) отражены изменения в аудиторской дея-тельности в связи с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности» (2001) и принятыми в последние годы иными нормативными документами. Это по существу новая комплексная работа по организации аудиторской деятельности в Российской Федерации. Рассмотрены теоретические основы контроля и аудита, формы и методы деятельности аудиторских фирм, правила (стандарты) аудита, нормативные документы, регулирующие аудит в России, международные нормативные документы. Приведены методики проведения аудиторских проверок в сфере бухгалтерского учета и составления финансовой (бухгалтерской) отчетности. Учебник состоит из четырех взаимосвязанных разделов: теоретические основы аудита; стандарты аудита и организация аудиторской деятельности; методика проверки общих документов и расчетов; методика детальной проверки оборотов и сальдо по счетам бухгалтерского учета.
Для студентов, преподавателей экономических вузов, аудиторов, бух-галтеров, предпринимателей, руководителей предприятий и организаций, менеджеров и аналитиков.
М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2006 г., 583 стр.

Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2024 для расчета Оценки вероятности банкротства и большого количества финансово-экономических коэффициентов.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ