Информационные технологии экономического анализа - Соколова Г.Н. - книга

Соколова Г.Н.
Целью настоящего издания является разработка и раскрытие основных методических подходов и проведению экономического анализа хозяйственной деятельности организации в условиях рыночной экономики, предлагаемых на сегодняшний день в зарубежной и российской экономической науке, а также оказание помощи по практическому овладению навыками проведения такого анализа с использованием современных компьютерных программ. $В работе рассмотрены актуальные подходы к формированию информационной базы анализа, рекомендованные Международными стандартами финансовой отчетности.
Эта книга поможет бухгалтерам, аналитикам, программистам освоить и систематизировать знания в области теории и методики экономического анализа на основе использования компьютерных технологий. Она может быть применена при проведении внешнего и внутреннего аудита финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также в преподавании курсов по экономическому и финансовому анализу студентам вузов и учащимся средних учебных заведений.
М: Экзамен, 2002 г., 230 стр.

Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2024 для расчета Оценки вероятности банкротства и большого количества финансово-экономических коэффициентов.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ