Особенности программы ФинЭк Анализ

1. Система ФинЭк Анализ (ФинЭк Анализ 2008, ФинЭк Анализ 2009, ФинЭк Анализ 2010, ФинЭк Анализ 5.8, ФинЭк Анализ 5.9, ФинЭк Анализ 6) позволяет получать все необходимые расчеты в форме аналитических таблиц и графиков, а также развернутые выводы и рекомендации. Она учитывает существующие нормативы и уровень инфляции.

2. Программа ФинЭк Анализ является уникальной по соотношению цена/качество, по сравнению с другими программными продуктами, выполняющими финансово хозяйственный анализ предприятия.

3. Приобретая систему ФинЭк Анализ, Вы в течение целого года получаете все обновления программы бесплатно, а по истечении этого срока - с очень значительной скидкой.

4. В стоимость программы ФинЭк Анализ уже включена консультационная поддержка по работе с программой в течение года. Наши специалисты помогут Вам установить и настроить систему, объяснят порядок работы и ответят на все текущие вопросы по телефону или электронной почте.

5. Система ФинЭк Анализ отличается простотой интерфейса и удобной системой помощи, что отмечается нашими клиентами.

6. Являясь пользователем программы ФинЭк Анализ, Вы можете заказать разработку новых аналитических блоков. Наша система позволяет быстро внедрять их в интерфейс пользователя.

7. Все аналитические отчеты системы ФинЭк Анализ вместе с графиками транспортируются в MS Word, где пользователи могут их свободно редактировать.

Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ