Защита прав предприятия – банкрота в арбитражном суде: технологические аспекты

Диагностика банкротства включает в себя анализ финансового состояния по стандартизированной методике. Важным моментом восстановления платежеспособности является ранее обнаружение признаков банкротства. Особенно это актуально в сфере малого предпринимательства.

Для своевременной диагностики воспользуйтесь программой финансового анализа ФинЭкАнализ. Система выдает отчет по методике изложенной в нормативных документах:

Методические положения по оценке финансового состояния предприятий и установлению неудовлетворительной структуры баланса. Распоряжение ФУДН N 31-р от 12 августа 1994 (с изменениями от 12 сентября 1994 г.)

Правила проведения арбитражным управляющим финансового анализа. Постановление 25 июня 2003 г. N 367

Временные правила проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства. Постановление от 27 декабря 2004 г. N 855

Программа положительно зарекомендовала себя у специалистов по антикризисному управлению. С помощью программы ФинЭкАнализ Вы можете определить, какие меры применять к предприятию-должнику: внешнее управление, реорганизация или ликвидация предприятия. Рекомендации, выдаваемые системой, принимаются как неоспоримый аргумент при рассмотрении дел в арбитражном суде.

Программа ФинЭкАнализ проста в использовании – просто внесите цифры отчетности и получите подробный отчет и рекомендации. Стоимость продукта гораздо ниже существующих аналогов. Удобная система оплаты – получите программу за несколько часов.

Воспользуйтесь программой ФинЭкАнализ и Вы сможете быстро и достоверно ставить диагноз предприятию – потенциальному банкроту, а так же аргументировать свою позицию в арбитражном суде.

См. также
Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ для анализа финансового состояния предприятия, позволяющая рассчитывать большое количество финансово-экономических коэффициентов.
Журнал Арбитражный управляющий
Скачать ФинЭкАнализ
Программа для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Скачать ФинЭкАнализ
Провести Финансовый анализ Онлайн
Онлайн сервис для проведения финансового анализа по данным бухгалтеской отчетности
Попробовать ФинЭкАнализ